Риски для мужа при предложении директору временно стать ответственным за фирму и открыть счет на свое имя

Муж работает неофициально. У фирмы сейчас какие-то проблемы. Директор предлагает мужу стать на неделю "директором", чтобы открыть счет на него и туда бы поступали деньги фирмы. Скажите, чем это грозит мужу? Фактически, на неделю он ответственный за фирму, а раз есть проблемы, значит и спрос с него будет.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Скажите, чем это грозит мужу?

Зависит от того чем занимается фирма, откуда туда постпят деньги ит.д.

Не совету соглашаться..

Здравствуйте, не нужно соглашаться, это уловка. Если есть проблемы, то если ваш муж станет директором то проблемы перейдут вам. Это уловка повторяю, хотите себе ухудшить жизнь не соглашаетесь.