Судебное дело о расторжении договора с кадастровым инженером и возмещении морального вреда
Не предоставление услуг. Возмещение морального вреда.
Дело передано в суд на кадастрового инженера на расторжение договора с ним по межеванию з,у., и выдачи на него кадастрового паспорта, возврат денежных средств и возмещение морального вреда, за услуги ненадлежащего качества Договор не выполняется 2 года 10 месяцев. Если к началу судебного заседания кадастровый паспорт будет готов. Имеет ли право истец на возмещение морального вреда и судебных издержек?
Да, истец имеет право на компенсацию морального вреда и судебных издержек. Автоматически суд не вынесет решение о компенсации морального вреда и судебных издержек.