Какова периодичность подачи документов после отказа СБ при наличии ранее неоплаченных штрафов и кредитов, которые были уже погашены?
Через какое время можно снова подавать документы на устройство на работу после отказа СБ.Были неоплоченые штрафы и кредиты, сейчас все выплатил.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна! Если причина отказа в приме на работу была только в неоплаченных штрафах и кредитах, то после внесения всех платежей можете вновь обратиться с вопросом о трудоустройстве.