Участие члена ТСЖ в голосовании - комментарии в бюллетене правомочны или подлежат исключению?
Скажите в бюллетени голосования по мимо чёрточек за или против или воздержался, член Тсж поставил свои комментарии, считается ли такой документ правильным или из голосования вычёркивается этот ответ.
В ТСЖ должно быть положение о голосовании, либо в уведомлении о собрании должно быть указано, как голосовать, что является недопустимым при заполнении бюллетеня. Если бюллетень заполнен неверно, и не возможно понять, как проголосовал член тсж, то такой бюллетень считается недействительным, либо считается недействительным в части, по вопросу, там где непонятно, как проголосовал.