Как получить квартиру для 27-летней сироты с несовершеннолетними детьми после получения исполнительного листа?

Я сирота мне 27 лет и есть двое несовершеннолетних детей, пару месяцев назад получила исполнительный лист, куда надо обратиться что бы быстрее дали квартиру?

Лучший ответ

В службу судебных приставов обращайтесь.

Уже обратилась

Вам надо обращаться в Вашу Администрацию. Можете обратиться с жалобой в прокуратуру, если стоите на очереди, а квартиру так и не дают.

Спасибо, Вы мне очень помогли!