Удерживают ли алименты с ЕДВ ветерану боевых действий?
Алименты согласно СК РФ удерживают со всех видов дохода.
СК РФ Статья 82. Виды заработка и (или) иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей
Виды заработка и (или) иного дохода, которые получают родители в рублях и (или) в иностранной валюте и из которых производится удержание алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в соответствии со статьей 81 настоящего Кодекса, определяются Правительством Российской Федерации.
Алексей, здравствуйте! Да, удерживают.