Угроза выселения - Сколько времени у семьи с маленьким ребенком, прописанной в ипотечной квартире, до конфискации банком?
Можете проживать все время, пока не вынесено решение о вашем выселении, а суд вряд ли его вынесет.
Банк может обратить взыскание на квартиру только в судебном порядке и только при нарушении кредитных обязательств по оплате кредита. Если Вы в квартире зарегистрированы, то снять с рег. учета мама может только в судебном порядке так же как и поставить вопрос о Вашем выселении. Так что у Вас еще есть много времени, пока суды поставят свою точку.
До вступления в силу решения суда можете там жить, затянуть это можно более, чем на пол года.