Как подать на НПФ Согласие в суд после перевода страховых взносов без согласия в 2016 году?
Добрый день, Наталья!
НПФ "Согласие" является членом саморегулируемой организации "Ассоциация негосударственных пенсионных фондов" (СРО АНПФ)
Официальный сайт указанной организации: http://all-pf.com
На данном сайте Вы можете подать жалобу на НПФ Согласие и потребовать направить Вам договор об обязательном пенсионном страховании, который Вы не подписывали.
На этом же сайте должен быть текст искового заявления (образец).
Но, рекомендую, обратиться юристу, потому что есть нюансы, которые образец не учитывает.
Подавать иск нужно по месту нахождения ответчика.
Если будут вопросы, обращайтесь в сообщении.