Подростки сняли видео-прикол о типах учителей, шокировали школу и вызвали педсовет - какие последствия ждут их?
Мы с подругой (мне 18, ей 17) сняли мини видео-прикол на тему "Какие бывают учителя" по эпизодам фильма и выложили в интернет. Это видео увидели учителя в школе, которой мы учимся (по всей видимости оно их оскарбило), но мы не упоминали именно какую-то личность. Теперь они вызывают нас с родителями на педсовет, что нам за это будет?
Лучший ответ
Это зависит от содержания фильма.
Написала в WhatsApp ,спросила можно отправлю видео,для окончательного ответа на свой вопрос.Услышала в ответ:"Мне не интересна ваша жизнь ,я не обязан отвечать на ваши вопросы"ЧТО У ВАС ТУТ ЗА ЮРИСТЫ РАБОТАЮТ,КОТОРЫЕ НЕ МОГУ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ,Я В ШОКЕ