Проблемы с планшетом - гарантийный ремонт не устранил дефект экрана
Купил планшет через месяц появился дефект экран, отнес его в магазин где покупал его отправили в сервис, через полтора месяца мне его вернули с этим же дефектом с отметкой в гарантии, что якобы сделали, ща понесу обратно, но у меня нет желания ждать еще столько же, как быть?
Здравствуйте! Пишите претензию продавцу, требуйте возврата или замены товара.
Добрый день!
1. можете просить замену на время ремонта на аналогичный товар. Магазин обязан дать в пользование покупателю аналогичный товар в течение 3-х дней после принятия в ремонт. Это законное право потребителей, но далеко не все о нем знают.
2. или же требовать вернуть денежные средства за товар.