Проблемы с экраном планшета SAMSUNG TAB4 - как вернуть деньги или получить замену?
Да...это я понимаю, но что в случае если они откажут в удовлетворении притензии.Как бывший работник евросети я знаю, что это обычная практика в данной организации, вешать лапшу на уши и всеми способоми стараться избегать возвратов товара
Для возврата или обмена необходима письменная мотивированная претензия.