Доверенность-сожитель скрылся и отказывается возвращать авто.
Приобрел авто в кредит. Выдал ген. доверенность на управление им сожителю своей дочери. Часть кредита платил он. авто до сих пор в залоге у банка. Получив очередную ген. доверенность-сожитель скрылся и отказывается возвращать авто. Я отозвал ГД у нотариуса. Обратился в милицию-мне отказали в содействии в изъятии и возврата авто владельцу (мне). далее я обратился в ГИБДД приложив заявление и отозванную доверенность. Должны ли хотя бы они мне помочь? Ведь управление ТС без доверенности-уже нарушение! Согласно ПТС-собственник я. спасибо!
В вашем случае необходимо решение суда, тогда ГИБДД будет искать. Будет нужна юридическая помощь обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из Казани.