Как правильно оформить генеральную доверенность на мать ребенка.

Вопрос №15509314 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 25.03.2019, 10:42
Как правильно оформить генеральную доверенность на мать ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

НА выезд за границу, на продажу доли ребенка в квартире, на выезд в лагерь и т.д. Очень много всего на что требуется разрешение отца как представителя ребенка.

25.03.2019, 10:49

Данные документы оформляются у нотариуса.

25.03.2019, 10:50

Для этого нужно обратиться к нотариусу.

25.03.2019, 10:42
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! О какой именно доверенности идет речь? На какие действия требуется доверенность.

25.03.2019, 10:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

На все действия. Отец живет далеко, работает вахтами,

25.03.2019, 10:44

Мать ребенка и так в силу закона является законным представителем и не нуждается в доверенности, чтобы представлять интересы своего ребенка. Возможно вам стоит подробнее сформулировать вопрос, чтобы мы понимали о чем речь.

25.03.2019, 10:46

НА выезд за границу, на продажу доли ребенка в квартире, на выезд в лагерь и т.д. Очень много всего на что требуется разрешение отца как представителя ребенка.

25.03.2019, 10:49

Данные документы оформляются у нотариуса.

25.03.2019, 10:50