Как решить ситуацию с арестованным банком, отсутствующей информацией о платежах и приставами, требующими взыскания долга?
Здравствуйте!
Когда Ваш банк закрывали, то Вам нужно было обратиться за всей информацией в ЦЕНТРОБАНК. Обычно «новый» банк сразу же проводит компанию по оповещению всех клиентов «лопнувшей» фирмы. В рассылках и уведомлениях клиенты получают реквизиты новой организации, куда необходимо платить взносы по кредиту.
К сожалению теперь Вам придётся выплачивать долг через Судебных приставов.
Теперь Вы уже наврядли сможете, что-то изменить.
Всего хорошего!
Обращайтесь, помогу разрешить вашу проблему.
Тел:89036959223
Сайт: lawyer69.ru
А что там у вас было, судебный приказ вынесен или что? Надо разбираться, что за судебный акт вынесен и пробовать его отменить. Данные на сайте приставов должны быть.
Добрый день!
Без решения суда приставы не имеют права ничего взыскивать. Значит, был судебный акт. Срочно спрашивайте у приставов на основании чего был выдан исполнительный лист, запрашивайте судебный акт, знакомьтесь и обжалуйте по срокам давности.