Как восстановить платежное поручение за квартиру долгострой 2011 г., проданную в 2018, и что делать со требованием налоговой, если была приобретена другая новостройка?
Как восстановить платежное поручение за квартиру долгострой 2011 г. проданную в 2018, как только вступили в собственность; жк ленинский парк гк город. Платежное поручение требует налоговая. Правомерно ли требование налоговой, если сразу после продажи куплена другая новостройка?
Добрый день! Сайт nalog.ru, раздел "риски бизнеса" или "проверь себя и контрагента". Там скачайте выписку ЕГРЮЛ, уточните юридический адрес и Ф.И.О. управляющего. Отправьте ему запрос на выдачу копии платежного поручения. Не сразу, но ответит, пришлет, если сохранились.