Мне угрожают рассылкой моих фото, по смс из другого города, могу ли, я находясь в другом городе написать заявление?

Мне угражают рассылкой моих фото, по смс из другого города, могу ли, я находясь в другом городе написать заявление?
Лучший ответ

Здравствуйте, Ольга.

В вашей ситуации да вы можете написать и направить заявление. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.

Да вы имеете право подать заявление в полицию.

Хотелось бы поподробней.