Может ли она подать в суд и требовать алиментов, как лучше поступить мне.
Была связь с девушкой, говорит что забеременила от меня, после выходит замуж и рожает уже в замужестве. Ребенок записан на др мужчину. Может ли она подать в суд и требовать алиментов, как лучше поступить мне.
Здравствуйте, Роман!
Так как ребенок рожден в браке, отцом ребенка признан муж Вашей бывшей девушки. Поэтому она не в праве подать в суд исковое заявление о взыскании с Вас алиментов на ребенка. Отцовство может быть оспорено только в судебном порядке, доказательством в данном случае может быть только результат генетической экспертизы.
Удачи!