Какие документы требуются для подтверждения права коллекторов на требование долга в судебном иске и как отказать в удовлетворении исковых требований без договора цессии?
Здравствуйте, Рамиль.
Без ознакомления с материалами дела дать аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным.
Здравствуйте!
Необходимо ознакомиться с документами по Вашему дела подробно
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Договор цессии они должны в суд предоставить, само по себе не предоставление его вам не делает его недействительным. Нужно с иском знакомиться, с расчетами взыскателя, думать что можно сделать и как максимально снизит сумму долга. С договором цессии скорей всего сделать ничего не получится.