Как прописать отца, если он не в браке, квартира принадлежит его матери и трое человек уже прописаны?
С отцом не в браке, но прописать к себе согласен. Записывать его как отца не будем. Квартира в собственности у его мамы, прописаны три человека. Нужно ли согласие его матери на прописку? Или мы можем прописать только с согласия отца?
Согласие собственника на регистрацию необходимо. Отцовство в отношении ребенка не установлено, поэтому юридически отец для ребенка является чужим человеком.
Инесса, пока отцовство не установлено , ребенок ему чужой
Если установите отцовство - он сможет прописать ребенка без согласия собственника и остальных прописанных там.