Сомневаюсь в правильности расчета - огромные затраты на отопление
У меня квитанция пришла за отопление 4000 руб за февраль. Моя мама живет в соседнем доме, квадратура больше, а за отопление на 1000 руб меньше. Мне кажется расчет не верный у меня. Мне кажется у нас идет перегрев не знаю куда идти и что с этим делать. Очень дорого...
Лучший ответ
Здравствуйте, Ксения!
Обращайтесь с письменным заявлением в управляющую компанию и требуйте разъяснений данной суммы, а также потребуйте от них произвести перерасчет.