Почему счет за тепло в летний период выше, чем весной, после установки общедомового счетчика в 2016 году?

В 2016 установили общедомовой счётчик тепла, сказали, что платить будем на 1000 меньше. За февраль принесли квитанцию с меньшей суммой, а потом счёт в квитанциях стал на 1000 больше, сейчас лето, платим ещё больше, чем весной.

Лучший ответ

Доброго времени суток

Если вы считаете, что управляющая компания вас обманывает, можете написать коллективные жалобы в жилищную инспекцию и прокуратуру

Удачи Вам. Анна Титова.

Ответ неполный.