Кемерово, 25.03.2019, 13:24

Отказывают в госпитализации моего дедушке в областную онкологию.

Вопрос №15510605 из г. Кемерово
опубликован 25.03.2019, 13:24
Отказывают в госпитализации моего дедушке в областную онкалогию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Но является ли состояние острым? Может отклонение в состоянии здоровья легко поддастся лечению в амбулаторных условиях?

26.03.2019, 10:02

А точно есть экстренный повод?

25.03.2019, 13:25

У него нашли рак говорят лечить поздно и тут же выписывают химию в таблетках якобы пусть дома принемает!

25.03.2019, 13:27

Это вполне нормальный вариант.

Химия в виде таблеток, надо полагать, более щадящая нагрузка для пациента.

25.03.2019, 13:41

Здравствуйте, Роман!

Для того, чтобы верно ответить на Ваш вопрос необходимо знать точный диагноз, который установлен врачом.

25.03.2019, 13:48

Линфоденэпатия в госпитализации отказывают.

26.03.2019, 08:09