Угроза судом за неплатежи - Как защитить себя и стоит ли беспокоиться о прописке отчима в квартире?
Зарегистрировать супругу в муниципальной квартире отец может только с Вашего письменного согласия.
Взыскать с Вас часть своих расходов за последние три года он может.
...А Вы можете выселить его жену!!! Легко!
Анастасия! Выселить супругу отца можно в судебном порядке. Для этого необходимо предъявить в суд иск, добиться удовлетворения иска, получить исполнительный лист и предъявить его ко взысканию приставам. Последние и выселят супругу отца. ...Я не призываю Вас "лютовать" - просто, иногда, лучше достигать компромиссов с позиции силы...