Проблема с оплатой капремонта - сырость и запах в подвале вызывают отказ жильца в уплате. Как правильно реагировать на судебный приказ о взыскании средств?
За капремонт не оплачивала квитанции, т к в подвале дома сырость, на площадках невыносимый запах. Несколько лет обращалась с коллективными жалобами в местную ук. объясняют, что допущена ошибка при строительстве дома. Пришел судебный приказ о взыскании средств за капремонт. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Подать на отмену суд приказа в суд оперативно, пока не прошел срок отмены
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. ВСЕ УСПЕЛА СДЕЛАТЬ