Проблема с запахом сырости в подвале - кому принадлежит ответственность за сушку - жильцам или управляющей организации?
Я живу в многоквартирном доме и с подвала поднимается запах сырости, а из-за своей болезни мне запрещено находиться в домах, в которых присутствует сырость. Подскажите, кто должен просушить подвал? Сами жильцы?
Лучший ответ
Какие еще жильцы? Вы забыли кто Вам ежемесячно присылают квитанцию об оплате за содержание? Это обязанность управляшки.
Большое спасибо!