Дом сгорел в 2007 году - возможна ли компенсация или жилье от администрации?
Здравствуйте! Для того чтобы Вы могли продать свою долю Вам необходимо определить порядок общей долевой собственности и выделить долю в натуре, это можно сделать либо по соглашению со вторым собственником, либо определить порядок общей долевой собственности в судебном порядке. Удачи!
Здравствуйте г.Лукашова Н.А.. Вы можете продать свою часть дома, если соблюдете порядок. Вам необходимо сначала предложить выкупить ее второму хозяину. Сделать это нужно в письменном виде и если в течении месяца он не выкупит Вашу долю, либо не даст согласие, то Вы имеете право продать Вашу часть без согласия второго хозяина. Всего Вам доброго.