Может ли у меня налоговая отобрать квартиру?
Я не работаю, но сумела приобрести квартиру, может ли налоговая придраться Откуда у тебя на приобретенную квартиру доходы?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вряд ли налоговая инспекция заинтересуется Вами и Вашей квартирой. В нашей стране 1/3 населения нигде не работает (официально), но у всех кредиты, ипотеки и новые машины, а так же квартиры. Не переживайте. Удачи Вам