Супруги военнослужащие получили служебные квартиры - нужно ли вернуть их?
Военнослужащая получила служебное жилье, а через месяц вышла замуж за военнослужащего, который тоже обеспечен служебной квартирой. Должен ли кто-то из них двоих сдать служебную квартиру?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена!
Брачно-семейные отношения не обязывают супругов проживать совместно.
Можете проживать каждый по своей прописке.
Если решите съехаться, сдайте ту квартиру, которую посчитаете ненужной.