Сдача служебного жилья при браке с военнослужащим и наличии собственной квартиры - правила и обязательства
Являюсь военнослужащей, проживаю в служебной квартире. Вышла замуж за военнослужащего этой же в.части. Муж имеет собственную квартиру, купленную по военной ипотеке. Обязана ли я сдать служебное жилье? Спасибо.
Лучший ответ
Служебное жилье предоставляется военнослужащим, не имеющего по новому месту военной службы жилого помещения. Если квартира у мужа расположена в том же населенном пункте, где проходите службу, то должны сдать. Если в другом, то вправе жить в предоставленной Вам квартире.
Спасибо, Вы мне очень помогли!