Сколько времени на отказ от страховки и как правильно это сделать при покупке холодильника в рассрочку?
Купили 12.03 холодильник в рассрочку, за 30000 т продавец категорично заверил нас что плюсом идёт страховка на 5 лет за 9000 тысяч это обязательное условие для получения рассрочки. Нам одобрил восточный банк, сегодня пытались отказаться от страховки поехали в восточный банк там сказали что страховка альфа страхование и для отказа нужно обратится либо в альфа страхование либо в магазин где оформляли поехали в магазин и сотрудник заверил что нам модно отказаться лишь в альфа страхование в течение 30 дней. Вопрос сколько есть времени на отказ от страховки и как правильно это сделать.
Отказаться от страховки Вы вправе у страховщика в течение 14 дней с момента покупки товара в кредит.