Влияет ли отказ от страховки на условия рассрочки в салоне МТС - законность и возможность изменения условий
Дмитрий, добрый вечер! Если решитесь на покупку, то страховку навяжут в обязательном порядке. Вы главное в 14-дневный срок успейте направить в страховую компанию заявление об отказе от нее. Если страховая не вернёт
деньги добровольно, вернёте в судебном порядке (к сумме страховки плюс ещё моральный и штраф). Так что тут Вы в выиграше. Касаемо банка, перечитайте внимательно договор. Если условия о том, что в случае если Вы откажетесь от страховки банк увеличит процентную ставку в договоре нет, то все останется на первоначальных условиях заключенного договора.