Проблема задолженности - как решить ситуацию с неправильно указанной площадью отапливаемого помещения Газпромом Межрегионгазом?
Скажите пожалуйста, что мне делать? У меня задолженность, если Газпром межрегионгаз неправильно поставил площадь отапливаемого помещения, а потом выяснились правильные размеры. Они говорят то что перерасчет будет с момента подачи заявления о перерасчете. Ну это же их организация ошиблась и поставила такую площадь, а мы не досмотрели. И получается, что на протяжении многих лет в договоре стояла завышенная цифра.
Лучший ответ
Вы вправе обратиться в суд с требованием о возврате суммы неосновательного обогащения.
Спасибо за вашу работу!