Оформление прописки бывшего мужа после развода - возможные юридические последствия
Купила дом, будучи в разводе, оформлен только на меня. Бывший муж просит прописать его. Ранее у него были проблемы с законом. Грозит ли мне что-либо, если я его пропишу и ситуация повторится?
Лучший ответ
Ничего вам не грозит. Советую сделать временную регистрацию по месту пребывания. Иначе снимать с регистрации, при его отказе, придется через суд.
Спасибо, все понятно!
Добрый день!
Заключите с ним договор найма на определенный срок, по нему и регистрируйте.
Спасибо, все понятно!
Добрый день. Не советую, потому что если к нему будут вопросы у полиции, то приходить будут к Вам, тоже и с кредитами или займами... Конечно, Вас привлечь по закону к чему либо не смогут, но нервы помотают.
Спасибо за объяснение!