Прописка сына мужа - возможности и сложности
Если сын будет против, то впоследствии вы сможете его снять с регистрационного учета только в судебном порядке. Это конечно займет какое-то время, то другого варианта нет.
Поскольку Вы - собственница жилья, Вы вправе как регистрировать, так и снимать с регистрационного учёта кого пожелаете. Выписать можно будет в судебном порядке.
Добрый день!
Можно прописать временно
Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.
Статья 3 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Право на обращение в суд1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов, в том числе с требованием о присуждении ему компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного постановления в разумный срок.
2. Отказ от права на обращение в суд недействителен.
Вы в любое время, как собственник жилого помещения, выселить его из квартиры, как утратившего права пользования жилым помещеним. Удачи.