Каким способом выдается определение судьи при подаче заявления через личный кабинет по ГАС правосудия?
Значит судья его еще не вынес. Сколько дней прошло с момента подачи заявления?
Определение Вы увидите в личном кабинете.
Это четвертый вариант. Все зависит не от вынесения того или иного определения (обычно оно выносится в установленные сроки), а от прикрепления его в качестве документа в системе ГАС. Поэтому в различных судах общей юрисдикции текстовый документ иногда прикрепляется сразу после его вынесения, и вы сразу можете увидеть его в личном кабинете, а в других судах документ прикрепляется значительно позднее.
Вам необходимо конкретизировать Ваш вопрос, когда было зарегистрировано заявление.
ОПРЕДЕЛЕНИЯ там НЕТ! На чем основан ваш ответ? Спасибо.
Определение судьи нсть в бумажном варианте, помощник сообщил по телефону, что оно есть подписано и пропечатано, но в личном кабинете его (определения) нет.
Вы о московском суде говорите, или региональном?
Если о московском, то в Москве есть некоторые особенности системы и нужно подать ходатайства о предоставлении доступа к материалам дела.