Нужно ли получить согласие обоих супругов для продажи квартиры, если они являются собственниками в равных долях? Какое количество доверенностей требуется в этом случае?

Нужно ли согласие обоих супругов для продажи квартиры, если оба являются её собственниками в равных долях? Продажей квартиры будет заниматься дочь: доверенность в этом случае должна быть от обоих супругов (т.е. две доверенности)?
Лучший ответ

Нотариальное согласие обоих супругов тоже требуется.

Большое спасибо за помощь! Успехов Вам, Галина Владимировна!

Две доверенности от двух собственников , либо одна доверенность , но от двух собственников.

Большое спасибо, Галина Владимировна! А согласие должны также дать оба?