Саратов, 25.03.2019, 17:00

Отмена лишения прав за алименты - постановление изменено?

Вопрос №15511880 из г. Саратов
опубликован 25.03.2019, 17:00
Был лишен прав за алименты в 2016 году. При проверке на сайте ГИБДД выдавало - "Права не действительны и находятся в розыске с такого-то числа". Сейчас алименты выплачиваю, в размере 50% от зарплаты. И на сайте ГИБДД данная надпись пропала, хотя ещё месяц назад была. Значит ли это, что постановление отменили?
Лучший ответ
Рекомендуется

Постановление не отменили, убрали ограничение по розыску, до тех пор пока вы платите претензий и ограничений не будет.

25.03.2019, 17:03
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

То есть я могу ездить с правами?

25.03.2019, 17:32

Можете конечно, а вы сами то были у суд приставов, что они говорят.

25.03.2019, 17:35

Там каждый месяц меняются приставы и никто толком ничего не может сказать. Вроде говорят убрали, а знакомый в ГИБДД говорит, что я ещё вишу у них. Сказали, что до них уведомление может идти до 40 дней. Но на сайте ГИБДД права действительны.

25.03.2019, 17:46

Ни к кому не надо ходить и выслушивать отговорки. Пишите заявление на имя начальника отдела через приемную фссп своего региона. Получите ответ, в случае несогласия - обжалуйте прокурору. Это сэкономит ваше время и нервы.

25.03.2019, 17:51