Можем ли мы на суде проверить понетых взять онализ у них на наркотики.
Мой муж проходит по ст 30 часть 3 ст 228-1.ч 3 п г он не виновен но нам это не доказать ника к чему цепляюсь во всём отказ экспертицу отпечатков сделать недали, а как-же наркоманы понитые могут судить моего мужа. Можем ли мы на суде проверить понетых взять онализ у них на наркотики. Ответьте пожалуйста на мой вопрос зарания спосибо.
Лучший ответ
Татьяна, понятые мужа вашего не судят, у них другое предназначение. Можете заявить ходатайство об исключении показаний понятых из числа доказательств по делу. Вам нужен адвокат, сам себя ваш муж защитить не сможет. Удачи Вам!
спасибо вам конечно но я бы хотела услышать полный ответ и адвокат у нас есть и даже два но не какого эфекта это недало они нам не чем не помогли только вот подбивали на признание и раскаянье но как он может взять на себя вину если он не виновет .ХОРОШЕЯ ЖЕ 64СТ ПОДБИВАЕТ НЕВИНОВНЫХ СТОНОВИТСЯ ВИНОВНЫМИ ИЗ-ЗА СМИХЧАЮЩЕЙ СТ.