Ярославль, 09.01.2015, 21:50

Как оспорить неправомерное осуждение по статьям 228 часть 3 и часть 4? Нужна помощь и советы

Вопрос №5787941 из г. Ярославль
опубликован 09.01.2015, 21:50
Куда я могу ходатайствовать или подать жалобу? Моего мужа осудили по статья 228 часть 3 и статья 228 часть 4 сроком на 7 лет. при этом сотрудники ГНК подсунули ему свёрток с героином мужу в карман, экспертиза отпечатков на свёртке не показала, соответственно свёрток не принадлежал мужу, суд принял сторону обвинения не поверил. Как нам простым людям доказать что этот свёрток мужу не принадлежит? Ведь людям со статусом всегда отдают предпочтения (ГНК) муж будет подавать жалобу, куда могу обратиться я?ведь я присутствовала при задержании мужа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак вы не докажите.

09.01.2015, 21:53
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

А если мне обратиться в следственный комитет?бесполезно?или есть хоть какой-то шанс на справедливость?

09.01.2015, 21:59

Могу вам 100% сказать ничего не добьетесь. Откажут.

09.01.2015, 22:02