Можно ли открыть зарплатную карту в Сбербанке в Ростове-на-Дону после закрытия исполнительного производства по кредиту в Ставрополе и каковы последствия?

Был кредит в сбербанке в Ставрополе. Не платил. Был. Суд. По статья 46 часть 1 п 3 исполнительное производство закрыто. С момента закрытия прошло 2.5 года. Могу ли я сейчас в Ростове на дону открыть зарплатную карту сбербанка и каковы последствия.

Лучший ответ

Можете, но исполлист может быть повторно предъявлен в течении 3-х лет. То есть, еще полгода можно ждать неприятного сюрприза в виде ареста счета и списания денежных средств.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.