Можно ли открыть зарплатную карту Сбербанка при наличии кредиторской задолженности, закрытой судебными приставами?
Есть кредиторская задолженность сбербанку.
Закрытая судебными приставами в связи с невозможностью взыскания.
Смогу ли я открыть зарплатную карту сбербанка.
Доброе утро!
Всё зависит о того, какой срок прошёл с даты вынесения судебным приставом постановления об окончании исполнительного производства.
Срок предъявления исполнительного листа ко взысканию - 3 года с даты вступления решения суда в законную силу.
Если этот срок ещё не истёк, то исполнительный лист может быть передан приставам на исполнение.
Доброго вам дня, открыть зарплатную карту сбербанка. Вы можете, но в любой момент могут возобновить исполнительное производство.