Сдача ЖК по судебному решению - что будет с гарантией от Застройщика?
Гарантия от застройщика есть, конечно, так как многие дефекты могут проявиться только при эксплуатации.
Это не долевое строительство. Застройщик - физическое лицо. Нам говорят, что - вы квартиру купили у Застройщика по договору купли-продажи, в котором написано, что "всем довольны". А теперь беда с примыканиями, с гидроизоляцией. Как с этим быть?
Варианты возможны. Например есть такое как "скрытые недостатки". Надо конкретику и документы. Знать сроки, экспертиза была или нет. Выберите юриста на нашем сайте, обратитесь лично, контакты в профиле юриста.
Делать экспертизу, оценку ущерба, потом претензию и в суд.