Официант из караоке бара - обманут на 6 тысяч рублей. Стоит ли обратиться в полицию?
Работаю официантом в караоке баре...
В субботу убежал столик который я обслуживал и не заплатили 6 тысяч рублей, которые требует с меня администрация. Дело в том что у меня есть номер телефона одного из мошенников который бронировал столик... Скажите пожалуйста, есть ли смысл идти в полицию и писать заявление чтобы нашли мошенников или (как некоторые говорят что оно тупо будет у них пылиться) нет смысла и просто смириться с этим?
Лучший ответ
Добрый день. Конечно, нужно идти. Поверьте, пылиться такое заявление не будет, так как это «преступление с лицом».