Право на отказ в выдаче исполнительного по возврату денег после прошествия месяца с момента судебного заседания
Имеют ли право в суде не выдавать исполнительный по возврату денег за непоставленный товар если после суда прошло более одного месяца.
Лучший ответ
Ирина, сначала решение суда должно вступить в законную силу. С учетом того, что жалоба могла быть направлена почтой, суды затягивают принятие решения о том, что решение вступило в законную силу.
Наконец-то все понятно, благодарю!