Беларусь предоплата цена.

Как вернуть деньги за недоставленный товар прошло 3 месяца предоплата за товар 50000 рб цена товара 27000 рб.
Лучший ответ

Сперва заказал другой двигатель оказалась дорого потом заказал дв.мтр остаток денег невер нули сказали потоп расчитаться заказал ооо саха-буран

Поясните как предоплата больше цены товара и где и у кого заказывали его?