Можно ли зарегистрироваться в Центре занятости по месту проживания или только по прописке?
Прописан в Ленинградском районе Краснодарского края, проживаю в соседнем Павловском районе Краснодарского края. Недавно потерял работу. Могу ли я зарегистрироваться в Центре занятости по месту проживания, или только по прописке?
Вы имеете право встать на учёт в Центре занятости населения, как по месту регистрации, так и по месту фактического жительства.
В соответствие с Постановлением Правительства РФ №891 от 2012 года
Регистрации подлежат все категории граждан РФ, вне зависимости от места их нахождения, с целью поиска нового места трудоустройства;