Краснодар, 25.03.2019, 20:51

Как запросить доход человека который проживает в США? (Для алиментов в России)

Вопрос №15513255 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.03.2019, 20:51
Как запросить доход человека который проживает в сша? (Для алиментов в России)
Лучший ответ
Рекомендуется

Наймите адвоката в США.

25.03.2019, 21:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А вообще заграничные доходы можно учитывать в России?

25.03.2019, 21:54

Как вы будете доказывать его доходы? Лучше в части взыскания алиментов Вам лучше обращаться напрямую в американский суд. Процедура довольно простая, необходимо обращаться в Семейный суд по месту жительства отца ребенка. Участие американского адвоката, лицензированного в соответствующем штате, приблизит Вас к результату.

25.03.2019, 22:15

Понимаете в чем дело, ребёнок родился в России и я не имею гражданства США, чтобы подавать там, нужно сначала пол года прожить, плюс у отца ребёнка большой доход там и он может нанять дорого адвоката и вообще отобрать у меня ребёнка, я очень этого боюсь, я приеду туда у меня там не будет дохода... это не 100% конечно, но там все возможно... он мне уже так сказал, когда я сказала что приеду туда, припугнул в общем... и вообще там не совсем понятно как платят child support от дохода какой-то процент или только на нужды, кто как говорит...

25.03.2019, 22:23