Мать лишена родительских прав, ребенку 9 лет - возможна ли пенсия по потере кормильца?
Мать была лишена родительских прав. Подавали на алименты. Дочь живет с отцом и бабушкой. Сейчас
сообщили что мать умерла. Может ли ребёнок рассчитывать на пенсию по потере кормильца. Ребёнку 9 лет.
Лучший ответ
Она платила алименты, значит содержала ребенка, пенсия положена.
Выражаю признательность за помощь.