И справка от участкового о том что он там проживал и свидетель который живет в другом районе городат.
Если администрация приняло наследство как выморочное - значит наследник не вступил в наследство в установленные сроки через нотариуса. Учитывая, что наследство было продано, он должен привильно сформулировать свои требования, а прежде всего доказать, что вступил в наследство фактическими действиями в установленные законом сроки. Не зная подробности, нельзя сказать Выиграете Вы или нет. Удачи!
Вам надо срочно обратиться к адвокату, так как процесс у вас уже идет и возможны все варианты.Так что вероятность -50 процентов или выиграете или нет.