Нужно ли требовать от администрации реконструкцию пожарного проезда в частном секторе?

• г. Санкт-Петербург

Имеем ли мы право требовать от администрации реконструировать пожарный проезд в частном секторе (в том числе высыпать ее щебнем или асфальтом) , так как на данный момент он представляет собой земельное месиво, которое постоянно усугубляется проездом грузовых машина, а осенью и весной вовсе невозможен для проезда, так как размывается дождями. Наш участок выходит на этот пожарный проезд и именно по этой дороги мы осуществляем въезд и выезд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Имеете, а администрация обязана следить за пожарным проездом.